выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» поблагодарили представители тр...

14 марта 2012

  Транспортная компания «Салават» (г.Сургут) поблагодарила генерального директора автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» Виктора Кормана и коллектив предприятия за качественную, добросовестную работу. Об этом сообщается в письме от гендиректора Транспортной компании Анатолия Витковского.

«Наша компания выражает благодарность ОАО «Автомобильный  завод «УРАЛ», а также дирекции по продажам «Грузовые автомобили - Группа ГАЗ» за качественную и добросовестную  работу. Хочется отметить Ваших сотрудников, которые всегда готовы ответить на интересующие покупателя вопросы, предоставить всю необходимую информацию, предложить выгодные для покупки техники условия», - говорится в письме.

Представители Транспортной компании особо отметили принципиально новый  седельный тягач «Урал-63704», расширяющий модельный ряд современных уральских внедорожников. «Автомобиль проявил свою надежность и хорошо зарекомендовал себя при эксплуатации в районах Западной Сибири и Крайнего Севера, на местности со сложным рельефом. Седельный тягач «Урал-63704» - очень надежная и мощная машина, обладающая не только хорошими техническими характеристиками, но и легкостью управления», - подчеркивается в благодарственном письме.

Напомним, что автозавод «Урал» приступил к выпуску данного автомобиля со второй половины 2010 года. Тягач предназначен для буксирования полуприцепов при различных температурах по всем видам дорог и местности. Сохраняя традиционные внедорожные качества, автомобиль обладает повышенным эксплуатационным ресурсом и укомплектован узлами и агрегатами, отвечающими мировым стандартам качества, а улучшенные параметры эргономики кабины способствуют снижению утомляемости водителя. 

«Хочется отметить, что техника автозавода «Урал» постоянно совершенствуется, специалисты автозавода  в своей работе учитывают даже малейшие замечания потребителей, делая автомобили «Урал» еще более привлекательными для клиентов». Транспортная компания «Салават» в лице генерального директора Анатолия Витковского пожелала автозаводу «Урал» дальнейшего развития и процветания, а также выразила надежду на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

 


Следующая новость: Благодарность АЗ «УРАЛ» от Транспортной ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте